|
|
Подбор аксессуаров Kaiflex
КЛЕЙ Kaiflex
Расчет примерного расхода клея для монтажа продукции Kaiflex
 |
При монтаже трубчатой теплоизоляции на трубопроводы наиболее распространены два случая: натягивание трубчатой теплоизоляции на трубопровод без разрезания по длине и склеивание только встык, надевание трубчатой теплоизоляции на трубопровод с разрезанием по длине и склеивание встык и по длине.
|

Версия для печати

Версия для печати
Лента Kaiflex
Расчет примерного расхода ленты для монтажа трубчатой изоляции Kaiflex
 |
Лента необходима для герметизации клеевых швов, сочленений и соединений теплоизоляции, создания бандажей, а также для монтажа в труднодоступных местах. Обязательна для «холодных» систем. Лента имеет самоклеющийся слой, что обеспечивает удобство и скорость монтажа.
|

Версия для печати

Версия для печати
Подвесы Kaiflex
Зависимость расстояния между подвесами от диаметра труб
 |
Для того, чтобы уменьшить теплопотери трубопроводов по конструкционным элементам крепления (тепловые мостики), а также для удобства монтажа, рекомендуем применять специальные подвесы Kaifkex RT. Расстояние между подвесами зависит от диаметра трубы.
|

Версия для печати
|